বরগুনায় দশম শ্রেণির ছাত্রীর আত্মহত্যা চেষ্টার ঘটনায় এক বখাটে যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃত সেই যুবকের নাম সুমন মল্লিক। সুমন কালিরতবক এলাকার মোতাহার মল্লিকের ছেলে
বৃহস্পতিবার রাত ১১ টার দিকে ৮ নম্বর বরগুনা সদর ইউনিয়নের বাশবুনিয়া কালিরতবক সুমনের বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
জানা গেছে, গত সোমবার সেই স্কুলছাত্রীকে ঝাঁপটে ধরে শ্লীলতাহানির চেষ্টা করে বখাটে সুমন। এসময় সেই ছাত্রীর ছোট বোনের চিৎকারে এলাকাবাসী এগিয়ে এলে স্কুলছাত্রীকে ছেড়ে পালিয়ে যান সুমন। এ ঘটনার পর প্রতিবেশীরা ওই ছাত্রীকে নিয়ে অশ্লীল মন্তব্য করছিল। তাই ছাত্রীটি ক্ষোভে আত্মহত্যা করার জন্য কিটনাশক পান করে।
বরগুনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম মাসুদুজ্জামান বলেন, এ ঘটনায় সেই ছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে সুমনকে আসামি করে থানায় একটি মামলা করেছেন। এ পরিপ্রেক্ষিতে সুমনকে গ্রেফতার করা হয়। শুক্রবার সকালে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হবে।
বিডি প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ সিফাত তাফসীর