বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে পিকআপের সাথে পরপর দুটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে সুমন (২৬) নামে একজন নিহত ও ৩ জন আহত হয়েছেন। শুক্রবার বেলা ১টার দিকে সাইনবোর্ড-বগী আঞ্চলিক মহাসড়কের খালকুলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মোটরসাইকেল চালক সুমন সানকিভাঙ্গা গ্রামের নুরুল হক শেখের ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, ঘটনার সময় সুমন তার চাচাতো ভাই কবির শেখকে (৩০) নিয়ে দৈবজ্ঞহাটি যাচ্ছিলেন। এসময় বিপরীতমুখী একটি পিকআপের সাথে সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। ওই পিকআপটি ঘটনাস্থল থেকে পালানো চেষ্টা করায় কিছুক্ষণের মধ্যে আরো একটি বিপরীতমুখী মোটরসাইকেলকে ধক্কা দেয়। এতে মোটরসাইকেল চালক আমতলা গ্রামের সোহেল খান (২৮) ও আরোহী জুয়েল খান আহত হন।
এদের মধ্যে গুরুতর আহত সোহেল খানকে তাৎক্ষনিকভাবে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। মোরেলগঞ্জ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে সানকিভাঙ্গা গ্রামের কবির শেখকে (৩২)।
থানার ওসি মো. রাশেদুল আলম বলেন, এসআই বাবর আলী ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। নিহত মোটরসাইকেল চালক সুমনের লাশ ও দুর্ঘটনাকবলিত মটরসাইকেলটি উদ্ধার করা হয়েছে। তবে ঘাতক পিকআপটিকে এখনো পাওয়া যায়নি।
বিডি প্রতিদিন/৩০ মার্চ ২০১৮/হিমেল