কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার ডুলাহাজারা ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের রংমহল এলাকার মাঝেরপাড়ায় দলছুট একটি বন্যহাতি আছড়িয়ে হত্যা করেছে কিশোর মো. রিফাত উদ্দিন বাপ্পীকে (১৪)। গত শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত বাপ্পী রংমহলের অলিবাপের জুম এলাকার মো. শাহজাহানের ছেলে।
পরিবার সদস্য ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, বাপ্পী ডুলাহাজারা বাজারে একটি মুরগী বিক্রির দোকানে কর্মচারী হিসেবে চাকরি করে। সেখান থেকে কাজ শেষে শনিবার রাতে দুই বন্ধুর সাথে বাপ্পী বাড়ি ফিরছিল। পথিমধ্যে দলছুট একটি হাতি সড়কে দেখে দুই বন্ধু পালিয়ে রক্ষা পেলেও বাপ্পীকে হাতিটি আছড়িয়ে হত্যা করে।
স্থানীয় ডুলাহাজারা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুল আমিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাটি উপজেলা প্রশাসনকে অবহিত করা হয়েছে। আজ বিকেল চারটায় বাপ্পীকে জানাজা শেষে দাফন করা হয়।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার