ফরিদপুর থেকে ভারতী রবি দাস নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। ফরিদপুর র্যাব-৮ ক্যাম্পের একটি দল এবং মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর যৌথ অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে। এসময় ১০ লিটার দেশীয় চোলাই মদ, ১৬০০ লিটার চোলাই মদ তৈরীর কাচাঁমালসহ জব্দ করা হয়।
র্যাব ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. রইছউদ্দিন জানান, গোপন সংবাদের ভিক্তিতে মঙ্গলবার বেলা ১১টার দিকে রঘুনন্দনপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে ওই ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়।
ভারতী রবি দাস একজন পেশাদার চোলাই মদ প্রস্তুতকারক ও ব্যবসায়ী। সে দীর্ঘ দিন ধরে ফরিদপুর জেলার কোতয়ালী থানা এলাকায় চোলাই মদ প্রস্তুত ও বিক্রয় কার্যক্রম চালিয়ে আসছিল। তার বিরুদ্ধে ফরিদপুর জেলার কোতয়ালী থানায় প্রায় অর্ধ ডজন মাদক মামলা চলমান।
উদ্ধারকৃত চোলাইমদ ও আটককৃত ভারতী রবি দাসকে ফরিদপুর জেলার কোতয়ালী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর কর্তৃক ফরিদপুরের কোতয়ালী থানায় একটি মাদক মামলা প্রক্রিয়াধীন।
বিডি প্রতিদিন/৮ মে, ২০১৮/ফারজানা