কক্সবাজারের টেকনাফে ১০ হাজার পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব-৭। অভিযানের সত্যতা নিশ্চিত করে র্যাব-৭ টেকনাফ ক্যাম্পের লে. মির্জা শাহেদ মাহতাব জানান, আজ টেকনাফের পুরাতন পল্লানপাড়ার মায়মুনা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে ইয়াবা ক্রয়-বিক্রয় হচ্ছে- এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চলে।
এসময় পালিয়ে যাবার চেষ্টাকালে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়। পরে তাদের কাছ থেকে একটি পলিথিন ব্যাগ পাওয়া যায়।উক্ত ব্যাগের ভেতর থেকে ১০ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।
আটককৃত হচ্ছেন, টেকনাফ পৌরসভার পুরাতন পল্লান পাড়ার জাকির আহমেদের ছেলে নুরুল আমিন (২১)একই এলাকার মো. সেলিমের ছেলে আব্দুল হাই (১৯)।ধৃত আসামিদের বিরুদ্ধে মাদক মামলা দিয়ে টেকনাফ মডেল থানায় সোর্পদ করা হয়েছে বলে জানান তিনি।
এ ব্যাপারে টেকনাফ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ রনজিত কুমার বড়ুয়া জানান, আটককৃত আসামিদের বিরুদ্ধে র্যাব বাদী হয়ে মাদক আইনে মামলা দায়ের করেন। আটক আসামিদের কক্সবাজার আদালতে প্রেরণ করা হবে।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার