জামালপুর শহরের বাইপাস রোডে লেগুনার ধাক্কায় এক ভ্যান চালকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার শহরের বাইপাস রোডের কাজীর আখ মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
জামালপুর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) রাশেদুল হাসান জানান, সোমবার সকালে বাইপাস রোডের কাজীর আখ মোড়ে একটি ভ্যানগাড়ী রাস্তা অতিক্রমের সময় জামালপুর থেকে মেলান্দহগামী একটি দ্রুতগামী লেগুনা ভ্যানটিকে ধাক্কা দেয়। এতে ভ্যান চালক হাসু (৫০) গুরুতর আহত হয়ে পড়ে।
পরে পুলিশ গিয়ে হাসুকে উদ্ধার করে জামালপুর জেনারেল হাসপাতাল নিয়ে যায়। সেখান থেকে হাসুকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে দুপুরে তার মৃত্যু হয়।
নিহত ভ্যান চালক হাসু (৫০) জামালপুর পৌর এলাকার যোগীরঘোপা গ্রামের আলমের ছেলে। পুলিশ দুর্ঘটনাস্থল থেকে লেগুনাটি জব্দ করেছে। তবে দুর্ঘটনার পর লেগুনার চালক পালিয়ে যায়।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল