নারায়ণগঞ্জের রূগপঞ্জ উপজেলা থেকে অপহৃত মিলি (১২) নামের এক কিশোরীকে টাঙ্গাইল থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার সকালে টাঙ্গাইল জেলার নাগরপুর থানার মামুননগর এলাকা থেকে ওই কিশোরীকে উদ্ধার করা হয়। অপহৃত কিশোরী মিলি উপজেলার যাত্রামুড়া এলাকার রিপন সরদারের মেয়ে।
এ ঘটনায় অপহরণকারী নারীসহ ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হলেন, টাঙ্গাইল জেলার নাগরপুর থানার মামুননগর এলাকার ঘটু মিয়ার ছেলে মোহাম্মদ আলী, তার স্ত্রী সামসুন্নাহার ও ছেলে আব্দুল আলীম।
রূপগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) নাজিম উদ্দিন জানান, গত ১৪ আগষ্ট যাত্রামুড়া এলাকা থেকে অপহরণকারী মোহাম্মদ আলী, সামসুন্নাহার ও ছেলে আব্দুল আলীম মিলে কিশোরী মিলিকে অপহরণ করে নিয়ে গেছে বলে মিলির নানী মমতাজ বেগম বাদী হয়ে রূপগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। পরে সোমবার সকালে টাঙ্গাইল জেলার নাগরপুর থানার মামুননগর এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ওই কিশোরীকে উদ্ধার করে পুলিশ। এ ঘটনায় মোহাম্মদ আলী, সামসুন্নাহার ও আব্দুল আলীমকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতদের নারায়ণগঞ্জ আদালতে পাঠানো হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল