চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে পানিতে পড়ে রাফি নামে দেড় বছওে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার বিকেলে রূপসা উত্তর ইউনিয়নের পশ্চিম রূপসা গ্রামের বেপারী বাড়ির সৌদি প্রবাসী লিটন হোসেনের ছোট ছেলে রাফি পানিতে পড়ে মারা যায়।
ওই বাড়ির কামরুজ্জামান জানান, প্রবাসী লিটন হোসেনের বাড়ি ফরিদপুর জেলায়। তিনি প্রবাসে থাকায় তার স্ত্রী শিউলি দুই পুত্র সন্তানকে নিয়ে তার বাপের বাড়িতে থাকেন।
দুপুরে রাফি বাড়ির অন্যান্য শিশুদের সাথে খেলা করছিল। রাফির মা শিউলি বেগম দুই পুত্র সন্তানকে নিয়ে ঈদের কেনাকাটার জন্য বাজারে যাওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। এরই মধ্যে রাফি বাড়ির অন্যান্য শিশুদের সাথে খেলার মাঝে সকলের অগোচরে পুকুরের পানিতে পড়ে যায়।
এক পর্যয়ে শিশুটিকে পুকুরে ভাসতে দেখে বাড়ির লোকজন তাকে উদ্ধার করে চাঁদপুর সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন।
বিডি প্রতিদিন/আল আমীন