বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা ওয়ার্ল্ড ভিশনের উদ্যোগে করোনা মোকাবিলার জন্য ১২০ জনের মাঝে সুরক্ষা সামগ্রী ও করোনায় গৃহবন্দী ১৫০ জন শিশুর মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
স্থানীয় সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট আমিরুল আলম মঙ্গলবার বিকেল ৫টার দিকে থানা পুলিশ, উপজেলা প্রশাসন, পৌরসভা, এমপির স্থানীয় কার্যালয়, ফায়ার সার্ভিস ও প্রেসক্লাবের সদস্যদের মাঝে করোনার সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ করেন।
এ উপলক্ষে আয়োজিত সভায় সভাপতিত্ব করেন ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রঞ্জণ চন্দ্র দে। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট শাহ-ই-আলম বাচ্চু, ভাইস চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হক, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফাহিমা ছাবুল, ওয়ার্ল্ড ভিশন কর্মকর্তা প্রশান্ত নাফাক, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম এমদাদুল হক ও যুবলীগ নেতা অ্যাডভোকেট তাজিনুর রহমান পলাশ।
অন্যান্যের মধ্যে আলোচনা করেন মোরেলগঞ্জ ওয়ার্ল্ড ভিশনের ম্যানেজার লাভলী লাকী বিশ্বাস, প্রোগ্রাম অফিসার নিজাম উদ্দিন, সমর হালদার, কালি শংকর সাহা রায় ও লাকি হালদার।
বিডি প্রতিদিন/এমআই