বগুড়ার সান্তাহারে অভিযান চালিয়ে গাঁজা সেবনকালে তিনজনকে গ্রেপ্তার করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সদস্যরা। মঙ্গলবার দুপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শ্রাবণী রায় গ্রেপ্তারকৃত গাঁজা সেবীদের প্রত্যেককে ৫ দিন করে কারাদণ্ড ও এক’শ টাকা করে জরিমানা করেন।
সাজাপ্রাপ্তরা হলো- উপজেলার সান্তাহার পৌর শহরের কলসা মহল্লার বাবলা হোসেনের ছেলে রাব্বী (৪৮), হলুদ ঘরের ফিরোজ আলীর ছেলে রাজু (৩৮) ও আম বাগান মহল্লার মৃত : জাহাঙ্গীর আলমের ছেলে বিপ্লব (৩৫)।
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সান্তাহার সার্কেলের পরিদর্শক নাজিম উদ্দীন জানান, মঙ্গলবার সকাল ৮টা থেকে ১০টা পর্যন্ত সান্তাহার পৌর শহরের বিভিন্ন স্থানে মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে তিন মাদকসেবীকে গ্রেপ্তার করা হয়।
বিডি প্রতিদিন/এএম