ময়মনসিংহের ভালুকায় গরীব, দুস্থ ও অসহায় প্রায় পাঁচশ' মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়েছে। হবিরবাড়ি ইউনিয়নের ঝালপাজা ডেওয়াতলী গ্রামে আজ শনিবার সকাল থেকে বিকাল পর্যন্ত বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।
স্থানীয় সমাজসেবক মরহুম আ. হেলিম মন্ডল হলু'র প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে সুফিয়া-হেলিম ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের আয়োজনে ওই চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়। এটি বাস্তবায়নে সহযোগিতা করে হবিরবাড়ী জেনারেল হাসপাতাল।
এসময় নিউরো ও নিউরো মেডিসিন বিশেষজ্ঞ ডা. এম এ সালাম আকন্দ, মেডিসিন বিশেষজ্ঞ ডা. সৌমেন পাল, শিশুরোগ বিশেষজ্ঞ ডা. এম এ বারী, গাইনী ডা. পম্পা বৈরাগী ও ডা. শুভঙ্কর চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন সুফিয়া-হেলিম ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান আবু সাঈদ জুয়েল, ব্যাবস্থাপনা পরিচালক এ.বি. সিদ্দিক সোহেল, পরিচালক ও সহকারি পুলিশ সুপার আবু সুফিয়ান সোহাগ, সমাজসেবক আলহাজ্ব শহিদুল ইসলাম, স্থানীয় ওয়ার্ড মেম্বার দেলোয়ার হোসেন প্রমুখ।
বিডি প্রতিদিন / অন্তরা কবির