ভাঙ্গায় বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেলসহ সড়কে পড়ে গিয়ে ট্রাক চাপায় এক ব্যক্তি নিহত ও এক নারী আহত হয়েছে। আজ মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে ভাঙ্গা পৌরসভার নূরপুর মহল্লা এলাকায় ঢাকা-খুলনা মহা সড়কে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ও আহত দুই জনই একটি মোটরসাইকেলের চালক ও আরোহী। নিহত ব্যাক্তির নাম মিজানুর রহমান (৩৩)। তিনি খুলনা জেলার লবনচরা উপজেলার সাউথ মোহাম্মদ নগর গ্রামের জলিল হাওলাদারের ছেলে। আহত নারীর নাম আছিয়া বেগম (৩৯)। তিনি খুলনা জেলার পাইকগাছা উপজেলার বাসিন্দা ইউনুস গাজীর মেয়ে। তবে তার গ্রামের নাম জানা যায়নি। তবে নিহত মিজানুর ও আহত আছিয়ার মধ্যে কি সম্পর্ক তা জানা সম্ভব হয়নি।
এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, মিজানুর ও আছিয়া একটি মোটরসাইকেলে করে খুলনার দিকে যাচ্ছিলেন। সামনের দিক থেকে একটি অজ্ঞাতনামা বাস মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দিলে তারা সড়কে পড়ে যায়। একই সময় ওই বাসের পিছনে আসা একটি ট্রাক তাদের চাপা দিয়ে চলে গেলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সোহানূর রহমান বলেন, ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে মিজানুর রহমান ঘটনাস্থলেই নিহত হন। এ ঘটনায় আহত আছিয়াকে উদ্ধার করে ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপালে পাঠপানো হয়েে ছ। তিনি বলেন, ওই বাস ও ট্রাককে সনাক্ত করার চেষ্টা চলছে। এ ব্যাপারে আইনগত পদক্ষেপ প্রক্রিয়াধীন।
বিডি প্রতিদিন/এএ