দিনাজপুরের হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (হাবিপ্রবি) বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক-কর্মকর্তাগণের জন্য “ডিজিটাল স্ট্রেটেজি ডিজাইন ল্যাব (ডিএসডিএল)” বিষয়ক ৩ দিনব্যাপী কর্মশালার সমাপনী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার মকাল ১১টায় ক্যাশলেস পেপারলেস এবং স্মার্ট হাবিপ্রবি গঠনে ডিজিটাল সার্ভিস এক্সিলারেটর, এটুআই, আইসিটি বিভাগের সহযোগিতায় ইনস্টিটিউশনাল কোয়ালিটি এস্যুরেন্স সেল(আইকিউএসি)এর আয়োজনে আইকিউএসি কনফারেন্স রুমে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক-কর্মকর্তাগণের জন্য এই কর্মশালা সমাপনী অনুষ্ঠিত হয়।
কর্মশালা সমাপনীতে প্রধান অতিথি ছিলেন তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের সিনিয়র সচিব এন.এম. জিয়াউল আলম। সভাপতিত্ব করেন হাবিপ্রবির ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড.এম. কামরুজ্জামান এবং অনলাইনে যুক্ত ছিলেন যুগ্ম সচিব ও আইসিটি বিভাগের এ টু আই প্রকল্পের পরিচালক ড. দেওয়ান মোঃ হুমায়ুন কবীর।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন আইকিউএসির পরিচালক প্রফেসর ড. বিকাশ চন্দ্র সরকার, চীফ ই-গভর্ণেন্স স্ট্রেটেজিস ডিজিটাল সার্ভিস ফ্যাসিলারেটর সরকার জাহিদ শেখ। কর্মশালায় আইসিটি বিভাগ থেকে আগত অতিথিগণ রিসোর্স পার্সন ছিলেন।
অনুষ্ঠানের শুরুতেই কর্মশালায় অংশগহণ করা শিক্ষক-কর্মকর্তাগণের মধ্যে থেকে সংশ্লিষ্ট গ্রুপের প্রতিনিধিগণ স্লাইডের মাধ্যমে নিজ নিজ গ্রুপের কর্মকান্ড উপস্থাপন করেন।
বিডি প্রতিদিন/এএ