নোয়াখালী-২ সেনবাগ আসনের এমপি মোরশেদ আলমের বিরুদ্ধে একমঞ্চে বক্তব্য দিয়েছেন আওয়ামী লীগ নেতারা। সোমবার বিকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে সাবেক পৌর মেয়র ও সাবেক সেনবাগ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবু জাফর টিপুর উদ্যোগে অনুষ্ঠিত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে এমন বক্তব্য দেন আওয়ামী লীগের বিক্ষুদ্ধ দলীয় নেতাকর্মীরা।
এসময় বক্তব্য রাখেন সেনবাগ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সাবেক উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জাফর আহম্মদ চৌধুরী, বাংলাদেশ অর্থনীতি সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ড. জামাল উদ্দিন আহম্মেদ, নোয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি ও বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের সহ-সভাপতি আতাউর রহমান ভূঁইয়া মানিক, বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি শিহাব উদ্দিনসহ দলীয় নেতাকর্মীরা।
এই সময় ড. জামাল উদ্দিন বলেন, ‘এমপির কবল থেকে বেরিয়ে আসতে হবে। এজন্য তৃণমূলের নেতাকর্মীরা পরিবর্তন চাই। সেনবাগের বিভিন্ন ইউনিয়নে নির্বাচনের কোন কমিটি হয়নি। বিনাভোটে কমিটি করা হয়েছে আমাদের কাউকে জানানো হয়নি। এছাড়া বিভিন্ন অনিয়মের কথা তুলে ধরেন তারা। গত ১০ বছরে তৃণমূলের আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের কোন মূল্যায়ন করা হয়নি। আগামী নির্বাচনে এজন্য সবাই পরিবর্তন চাই।’ একই সুরে বক্তব্য দেন অন্য নেতারাও।এব্যাপারে এমপি মোরশেদের এপিএস রুবেল জানান, সামনে যেহেতু নির্বাচন তারা একটা গ্রুপ তৈরি করে এমপির বিরুদ্ধে এটা করতেছে। তবে এব্যাপারে এমপির বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।
বিডি-প্রতিদিন/এসএ