জেলা প্রশাসক হাবিবুর রহমানকে সভাপতি ও সাংবাদিক মনির হোসেন কামালকে মহাসচিব করে বরগুনা জেলা প্রবীণ হিতৈষী সংঘের ২১ সদস্য বিশিষ্ট কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়েছে।
কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন- আলহাজ মো. রফিকুল ইসলাম মন্টু ও আলহাজ কাজী মোখলেসুর রহমান সহ-সভাপতি। যুগ্ম মহাসচিব মো. শাহ আলম, কোষাধ্যক্ষ ইব্রাহিম খলিল, সাংগঠনিক সম্পাদক আলহাজ নিজাম উদ্দিন চৌধুরী, সমাজসেবা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক আলহাজ নূরুল ইসলাম, প্রচার প্রকাশনা তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক মো. হাসানুর রহমান ঝন্টু, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক মাহফুজা বেগম।
সদস্যরা হলেন, আলহাজ আবদুর রব ফকির, আলহাজ আবদুল মোতালেব মৃধা, আলহাজ নূর উদ্দিন আহম্মেদ, সুখরঞ্জন শীল, চৌধুরী মো. মাসুম, মো. শামসুদ্দিন খান, প্রকৌশলী মো. নিজাম উদ্দিন, গোলাম সরোয়ার সেলিম, হোসনেয়ারা চম্পা, গোলাম মোস্তফা চারু ও মো. সিরাজুল ইসলাম।
মঙ্গলবার দুপুরে বরগুনা জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সুবর্ণ জয়ন্তী সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রবীণ হিতৈষী সংঘের বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন বরগুনা জেলা প্রবীণ হিতৈষী সংঘের সভাপতি ও জেলা প্রশাসক হাবিবুর রহমান। তিন বছরের কার্যক্রম প্রতিবেদন উপস্থাপন করেন বিদায়ী কমিটির আবদুর রব ফকির।
সভায় আর্থিক প্রতিবেদন উপস্থাপন করেন বিদায়ী কমিটির কোষাধ্যক্ষ আলহাজ আবুল কালাম আজাদ। সেখানে আলহাজ আবদুল মোতালেব মৃধাকে আহ্বায়ক, চৌধুরী মো. মাসুম ও শামসুদ্দিন খান শানুকে সদস্য করে বিষয় নির্ধারণী কমিটি করা হয়। তারা আগামী ৩ বছরের জন্য ২১ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটির নাম প্রস্তাব করেন। সর্বসম্মতিক্রমে উপস্থিত সদস্যরা নতুন কমিটিকে অনুমোদন করেন।
বিডিপ্রতিদিন/কবিরুল