জামালপুরে ট্রাকের ধাক্কায় ব্যাটারিচালিত অটোরিক্সার চালকসহ ৪ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। এ সময় আহত হয়েছে অন্তত ৩ জন। শুক্রবার দুপুরে জামালপুর-ময়মনসিংহ সড়কের রানাগাছা এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন ইউসুফ আলীর ছেলে মো: সোলাইমান (৫৫), সুদুর আলীর ছেলে আব্দুল মজিদ(৪৮), সোবহান আলীর ছেলে অটোচালক জয়নাল(৪২) এবং ফয়েজ উদ্দিনের ছেলে সাহেদ আলী (৫৫)। নিহতদের সবার বাড়িই জামালপুর সদর উপজেলার ইটাইল ইউনিয়নের কান্দাপাড়া গ্রামে।
জামালপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: শাহনেওয়াজ জানান, শুক্রবার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে জামালপুর-ময়মনসিংহ সড়কের রানাগাছা এলাকায় জামালপুর থেকে ময়মনসিংহগামী একটি ট্রাক রং সাইডে গিয়ে বিপরীত দিকে থেকে আসা ব্যাটারিচালিত অটোরিক্সাকে ধাক্কা দেয়। এ সময় অটোরিক্সায় থাকা চালকসহ যাত্রীদের উদ্ধার করে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মো: সোলাইমান এবং আব্দুল মজিদকে মৃত ঘোষণা করে। এছাড়াও আহত হয়েছে অন্তত ৫ জন। আহতদের মধ্যে চালকসহ ৪ জনের শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাদেরকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় অটোচালক জয়নাল এবং সাহেদ আলীর মৃত্যু হয়। নিহত এবং আহতরা ইটাইল থেকে অটোরিক্সা যোগে পার্শ্ববর্তী শেরপুর জেলায় যাচ্ছিলেন।
বিডি প্রতিদিন/এএ