প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে প্রদত্ত বগুড়ায় উর্দুভাষী দরিদ্র জনগোষ্ঠীর মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।
সোমবার রাত নয়টার দিকে শহরের কলোনী জেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় ও এসপিজিআরসি জেলা শাখার উদ্যোগে দুই শতাধিক পরিবারের মাঝে এসব কম্বল বিতরণ করা হয়।
কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বগুড়া জেলা প্রশাসক সাইফুল ইসলাম।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন, এই কনকনে শীতে হত দরিদ্র, ছিন্নমূল মানুষ যেন কোনও কষ্ট না পায় সেজন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন। তিনি সব সময় গরীব-অসহায় মানুষদের বিভিন্নভাবে সহযোগিতা করে আসছেন। প্রচণ্ড শীতে অসহায় মানুষদের দুর্ভোগের কথা চিন্তা করে আপনাদের কাছে এসব শীতবস্ত্র পাঠিয়েছেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ আল মারুফ, জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন কর্মকর্তা গোলাম কিবরিয়া, এসপিজিআরসি জেলা শাখার উপদেষ্টা বীর মুক্তিযোদ্ধা এ এইচ এম আখতারুজ্জামান, লায়ন আতিকুর রহমান মিঠু, সভাপতি আব্দুল কাইয়ুম, কার্যকরী সভাপতি শাহনেওয়াজ খান হিরু, সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কাইয়ুম খান, আফতাব, সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়াসি আহম্মেদ চুন্নু, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আজগর, দফতর সম্পাদক হাসনাইন, কার্যকরী সদস্য তাসওয়াদ ও আইনুল প্রমুখ।
বিডি প্রতিদিন/আজাদ