‘দ্য রক’খ্যাত রেসলিং তারকা ও হলিউড অভিনেতা ডোয়াইন জনসন আবারও বিয়ে করেছেন। বিশ্বজুড়ে কয়েক হাজার প্রেক্ষাগৃহে এখনও তার তুমুল জনপ্রিয় সিনেমা ‘হবস অ্যান্ড শ’ পর্দা কাপাচ্ছে। এমন সুসময়কে আরও মধুর করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে জীবনসঙ্গী লরেন হাসিয়ানের সঙ্গে বিয়ের কয়েকটি ছবি শেয়ার করে তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন তিনি নিজেই। আর এর মাধ্যমেই এক যুগের প্রেমের ইতি টানলেন তিনি। পোস্টে সাবেক এ রেসলার জানান, গত ১৮ আগস্ট হাওয়াই দ্বীপেই বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়েছে তাদের।
ডোয়াইন এবং লরেন- দুজনেরই এটি দ্বিতীয় বিয়ে। আগের সংসারে উভয়েরই সন্তান আছে। ৪৭ বছর বয়সী ডোয়াইনের আছে ১৮ বছর বয়স্ক কন্যা সিমন। আর ৩৪ বছরের লরেনের আছে দু’টি কন্যা সন্তান। যার মধ্যে জেসমিনের বয়স ৩ ও টিয়ানার বয়স মাত্র এক বছর।
ডোয়াইন জনসনের সাবেক স্ত্রী প্রযোজক ড্যানি গ্রাসিয়া। ১৯৯৭ সালে তাদের বিয়ে হয়। ২০০৭ সালে তাদের বিচ্ছেদ ঘটে। তার পরপরই লরেনের প্রেমে পড়েন ডোয়াইন। এক যুগ প্রেমের এ সম্পর্কের পরিণতিই ঘটলো অবশেষে।
বিডি প্রতিদিন/এনায়েত করিম