কাতারে নেতাকর্মীদের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন কাতার ধানসিঁড়ি বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির নব-নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক শরিফুল হক সাজু।
তিনি লন্ডনে বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সঙ্গে সাংগঠনিক সফর শেষে বৃহস্পতিবার দোহার হামাদ আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে আসলে উষ্ণ অভ্যর্থনা জানান নেতাকর্মীরা।
এ সময় কাতার বিএনপির সিনিয়র নেতাকর্মী, নোয়াখালী জেলা জাতীয়তাবাদী ফোরাম, কাতারস্থ ফেনী জেলা জাতীয়তাবাদী ফোরাম, বৃহত্তর চট্রগ্রাম জাতীয়তাবাদী সমর্থক গোষ্ঠী, রাঙ্গুনিয়া জাতীয়তাবাদী ফোরাম, বড়লেখা জুড়ি জাতীয়তাবাদী ফোরাম, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা জাতীয়তাবাদী ফোরাম, স্বন্দীপ জাতীয়তাবাদী ফোরামসহ বিভিন্ন শাখার নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
এসময় তিনি জানান, খালেদা জিয়ার মুক্তির জন্য কাতার থেকে দুর্বার আন্দোলন গড়ে তোলার পাশাপাশি কাতার ধানসিঁড়ি বিএনপির নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানিয়েছেন বিএনপি'র ভাইস চেয়ারম্যান।
বিডি প্রতিদিন/আরাফাত