অস্ট্রেলিয়ায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি উদ্যোগে দলের ৪১ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে এক আলোচনা সভা সিডনির রকডেলের নিউ ষ্টার কাবাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মো. মোসলেহ উদ্দিন হাওলাদার আরিফের সভাপতিত্বে এবং হাবিব রহমান ও এএনএম মাসুম পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি মনিরুল হক জজ, প্রধান বক্তা দেলোয়ার হোসেন, বিশেষ অতিথী এনামুল হক ভুইয়া, লিয়াকত আলী সপন, লুৎফুর কবির, ডা. আব্দুল ওয়াহব বক্তব্য রাখেন। এছাড়া বক্তব্য দেন ফজলুল হক শফিক, নাইম উদ্দিন আহমদ, আবুল হাছান, ইয়াসির আরাফাত সবুজ, মুয়াইমিন খান মিশু, আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে শুরুতে কোরআন তেলোয়াত করেন আবু সাঈদ খুদরী। আথিতিদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কুদরত উল্যাহ লিটন নাসিম উদ্দিন আহম্মেদ, অ্যাডভোকেট মোবারক হোসেন, আব্দুল মতিন উজ্জাল, সেলিম লিয়াকত, কামরুল ইসলাম, জাসিম, মামুন বেলা, ইন্জিনিয়ার মো. কামরুল ইসলাম শামীম, মো. খাইরুল কবির পিন্টু, জাকির হুসেন রাজু, জেবল হক জাবেদ, মোহাম্মদ জুমান হোসেন প্রমুখ। মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও ডিনারের আয়োজনে শেষ হয় এই অনুষ্ঠান। অনুষ্ঠানে গান পরিবেশন করেন রাহাত সান্তনু এবং স্বপ্ন বেন্ডের মিঠু।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল