২০২২ সালে প্রথমবার ফিরছে চ্যাম্পিয়নস লিগ। শুরুর দিনেই মাঠে নামছে পিএসজি ও রিয়াল মাদ্রিদ। বাংলাদেশ সময় রাত ২টায় হবে দুই দলের প্রথম লেগের খেলা। মঙ্গলবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) রাতে পার্ক দে প্রিন্সেসে পিএসজির মুখোমুখি হচ্ছে রিয়াল।
ফরাসি কাপের শেষ ষোলো থেকে বিদায়ের পর পিএসজি ঘুরে দাঁড়িয়েছে লিগ ওয়ানে। একইভাবে রিয়াল কোপা দেল রের কোয়ার্টার ফাইনাল থেকে ছিটকে গেলেও লা লিগায় অপ্রতিরোধ্য। যদিও গেটাফের সঙ্গে শেষ ম্যাচটি তারা ড্র করেছে গোলশূন্যতে। দুই দলই নিজেদের শীর্ষ ঘরোয়া লিগের এক নম্বরে।
তাই লড়াইটা হবে সমানে সমান। ২০১৭-১৮ মৌসুমে এই পর্যায়ের ম্যাচে রিয়ালের কাছে হেরে গিয়েছিল পিএসজি। এবার সেই শোধ নেওয়ার পালা। তাহলেই চ্যাম্পিয়নস লিগ শিরোপা জয়ের একমাত্র অধরা স্বপ্ন পূরণের পথে এগিয়ে যাবে পিএসজি।
বিডি প্রতিদিন/ ওয়াসিফ