ভেঙে গেছে সংসার। বিচ্ছেদেরে গুঞ্জনের মাঝেই বিয়ের পিঁড়িতে বসেছেন পাকিস্তানি ক্রিকেটার শোয়েব মালিক। আর ভারতীয় টেনিস তারকা সানিয়া মির্জাও আছেন চুপচাপ। দুই জগতের দুই তারকার বিবাহ বিচ্ছেদের আলোচনা তবু থামছে না।
যদিও সানিয়ার সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদে বেশিরভাগ মানুষই খুশি হতে পারেননি। এর মধ্যে ছিলেন খোদ শোয়েব মালিকের পরিবারও। বিয়েতে উপস্থিত ছিলেন না পাকিস্তানি এই ক্রিকেটারের পরিবারের কেউই। সতীর্থ বা অন্য ক্রিকেটারদেরও তেমন দেখা যায়নি শোয়েবকে অভিনন্দন জানাতে।
তবে শোয়েবের নতুন বিবাহের পর অভিনন্দন জানিয়েছেন এক সময়ের সতীর্থ শহীদ আফ্রিদি। একটি অনুষ্ঠানে সামা টিভিকে আফ্রিদি বলেন, ‘শোয়েব মালিককে অনেক অভিনন্দন। আশা করছি, বর্তমান স্ত্রীর সঙ্গে আল্লাহ তাকে আজীবন খুশি রাখবেন।’
এদিকে, একটি পডকাস্টে চাঞ্চল্যকর কিছু তথ্যে জানা যায়, প্রথমে একটি ‘টিভি শো’তে পরিচয় হয় সানা ও শোয়েবের। এরপর থেকে মাঝে-মধ্যেই দেখা সাক্ষাৎ হতো তাদের। ৩ বছর ধরেই লুকিয়ে প্রেম করছেন তারা। তারপর বিয়ে করেছে সম্প্রতি।
বিডি-প্রতিদিন/শফিক