গ্রীষ্মকালীন ছুটি শেষে আজ রবিবার থেকে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়, কুষ্টিয়ার প্রশাসনিক কার্যক্রম শুরু হয়েছে। ছুটি শেষে ক্যাম্পাসে শিক্ষক কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের স্বতঃস্ফূর্ত উপস্থিতি লক্ষ্য করা গেছে।
ক্যাম্পাস সূত্রে জানা যায়, গ্রীষ্মকালীন ছুটি শেষ হওয়ায় বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি প্রফেসর ড. আবদুল হাকিম সরকার, প্রো-ভিসি প্রফেসর ড. মো. শাহিনুর রহমানসহ বিভিন্ন অফিসের কর্মকর্তা এবং কর্মচারীরা সকাল ৯টা থেকে প্রশাসনিক কার্যক্রম শুরু করেছেন।
বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার এসএম আব্দুল লতিফ বলেন, ‘গ্রীষ্মকালীন ছুটি শেষে আজ রবিবার থেকে যথারীতি প্রশাসনিক সকল কার্যক্রম শুরু হয়েছে যা আগামী ২ জুলাই পর্যন্ত চলবে।’
উল্লেখ্য, গ্রীষ্মকালীন, পবিত্র রমজান, শবে-কদর ও ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে গত ১ জুন থেকে ক্লাস-পরীক্ষা এবং ৩ জুন থেকে আবসিক হলসমূহ বন্ধ ছিল। গ্রীষ্মকালীন ছুটি উপলক্ষ্যে ৪ জুন থেকে ১১ জুন পর্যন্ত অফিস বন্ধ ছিল। এছাড়া পবিত্র রমজান, শবে-কদর ও ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে আগামী ৩ জুলাই থেকে অফিস বন্ধ থাকবে। আর ১৭ জুলাই থেকে আবাসিক হল ও অফিসসমূহ খুলবে এবং ১৮ জুলাই থেকে যথারীতি ক্লাস-পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে।
বিডি-প্রতিদিন/১২ জুন ২০১৬/শরীফ