রাজধানীতে পাথর বোঝাই চলন্ত ট্রাক থেকে পড়ে চাকায় পিষ্ট হয়ে ইয়াদ আলী (৩০) নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার ভোর সাড়ে ৪টার দিকে পূর্ব বাড্ডার কৃষি ব্যাংক রোডে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন বাড্ডা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. রাসেল পারভেজ। তিনি জানান, ভোর রাতে ট্রাকে করে পাথর নিয়ে পূর্ব বাড্ডায় আসছিলেন ইয়াদ আলী। তখন ট্রাকের উপরে ঘুমিয়ে ছিলেন তিনি। এ সময় কৃষি ব্যাংক রোডে নির্দিষ্ট গন্তব্যের কাছে পৌঁছালে চলন্ত ট্রাক থেকে পড়ে যান। এতে ওই ট্রাকের টাকায় পিষ্ঠ হয়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তার।
তিনি আরও জানান, খবর পেয়ে সকাল ৬টার দিকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। আর ক্ষুব্ধ জনতা ট্রাকচালক এবং তার সহযোগীকে গণপিটুনি দিয়েছে। আহত চালক ও তার সহযোগীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।এদিকে নিহতের দূর সম্পর্কের চাচাতো ভাই হেলাল উদ্দিন গণমাধ্যমকে জানান, শেরপুর শ্রীবরদী উপজেলার হালগড়া গ্রামের সমেজ আলীর ছেলে ইয়াদ আলী। বর্তমানে উত্তরার আব্দুল্লাহপুর পশ্চিম পাড়ায় থাকতেন। চার ভাই ও চার বোনের মধ্যে তিনি ছিলেন সপ্তম।
বিডি-প্রতিদিন/শফিক