চট্টগ্রাম মহানগরীর ফিশারিঘাট এলাকায় ঝড়ো হাওয়ায় একটি ঘরের টিন উড়ে গিয়ে তিন পথচারীর ওপর পড়লে একজনের মৃত্যু এবং দুইজন গুরুতর আহত হন। নিহত হন একটি বেসরকারি ব্যাংকের রাসেল দে (৩৫)।
শুক্রবার সকালে এ ঘটনা ঘটে। এই ঘটনায় আহত হন বোয়ালখালী উপজেলার বেঙ্গুরা এলাকার আবদুল খালেক (৪০) ও চর পাথরঘাটা এলাকার সৈয়দুল আলম (৬০)।
চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই মো. আলাউদ্দিন বলেন, ‘ফিশারিঘাট এলাকায় একটি ঘরের টিন উড়ে গিয়ে রাস্তার পাশ দিয়ে হেঁটে যাওয়া তিন পথচারীর ওপর পড়ে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাদের হাসপাতালে আনা হলে চিকিৎসক একজনকে মৃত ঘোষণা করেন। বাকি দুজনকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।’
ফায়ার সার্ভিসের নন্দন কানন স্টেশনের কর্মকর্তা রবিউল আজম বলেন, ‘ঝড়ো বাতাসে ফিশারিঘাট এলাকায় সড়কের পাশে একটি ঝুপড়ি ঘরের টিন উড়ে গিয়ে তিন পথচারীর ওপর পড়ে। এতে তিনজন গুরুতর আহত হয়। পরে তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়।’
বিডি প্রতিদিন / ১১ আগস্ট, ২০১৭ / তাফসীর