ময়মনসিংহের ফুলপুর থানা চত্বরে বাংলাদেশ পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক)-এর জেলা শাখার আয়োজনে বৃহস্পতিবার (৬ ডিসেম্বর) শীতার্ত হত দরিদ্র ও গরীবদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে কম্বল বিতরণ করেন বাংলাদেশ পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক) -এর সভাপতি আইজি ড. জাবেদ পাটোয়ারীর সহ-ধর্মিনী হাবিবা জাবেদ।
প্রধান অতিথি হাবিবা জাবেদ বলেন, পুনাক পুলিশের সহ-ধর্মিনীদের একটি সংগঠন। এটি নিজেদের ফান্ড থেকে বরাবরই সামাজিক নানা কর্মকাণ্ড বাস্তবায়ন করে যাচ্ছে।
তিনি বলেন, আজ সামান্য কিছু কম্বল বিতরণ করা হচ্ছে। ভবিষ্যতে আমরা আরো ভাল কিছু করার চেষ্টা করব।
এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে কম্বল বিতরণে অংশ নেন পুনাকের সহ-সভাপতি আফরোজা জামান, ময়মনসিংহ রেঞ্জের ডিআইজির সহধর্মিনী পুনাকের কোষাধ্যক্ষ মিসেস পুনিতা সরকার প্রমুখ।
এর আগে ময়মনসিংহ জেলা পুনাকের সভানেত্রী সুরাইয়া সুলতানা স্বাগত বক্তব্য রাখেন।
তিনি বলেন, জগতের যত বড় বড় জয় বড় বড় অভিযান, মাতা ভগ্নি ও বধুদের ত্যাগে হইয়াছে মহীয়ান। সেদিন সুদূর নয়, যেদিন ধরনী পুরুষের সাথে গাহিবে নারীরও জয়।
তিনি আরো বলেন, কেন্দ্রীয় পুনাকের এত বড় বড় সিনিয়র নেত্রীদের ময়মনসিংহে শুভাগমন এটাই প্রথম। তিনি তাদের সকলকে আন্তরিক ধন্যবাদ ও অভিনন্দন জানান।
অনুষ্ঠানে কেন্দ্রীয় পুনাকের নেত্রীবৃন্দসহ উপস্থিত ছিলেন, ডিআইজি নিবাস চন্দ্র মাঝি, এসপি শাহ আবিদ হাসান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইঞ্জিনিয়ার সাখের হোসেন সিদ্দিকী, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (ফুলপুর সার্কেল) দীপক মজুমদার, ওসি মুহাম্মদ বদরুল আলম খান প্রমুখ।
অনুষ্ঠান উপস্থাপনায় ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) জয়িতা শিল্পী।
বিডি প্রতিদিন/কালাম