খাগড়াছড়ির দীঘিনালা-বাঘাইছড়ি সড়কের রাবার বাগান এলাকায় সোমবার একটি পণ্যবাহী ট্রাকে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। এতে ট্রাকটি সর্ম্পূণ পুড়ে কয়েক লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়-ক্ষতি হয়েছে।
ঘটনার প্রতিবাদে সোমবার বিকেলে বিক্ষোভ মিছিল করেছে পার্বত্য বাঙ্গালী ছাত্র পরিষদ খাগড়াছড়ি জেলা শাখা। বিক্ষোভ মিছিলটি শহরের চেঙ্গী চত্বর থেকে শুরু করে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে শাপলা চত্বরে গিয়ে এক প্রতিবাদ সমাবেশে মিলিত হয়।
সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন পার্বত্য বাঙ্গালী ছাত্র পরিষদের সভাপতি মো. আসাদুল্লাহ আসাদ। এতে বক্তব্য রাখেন পিবিসিপির সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি ও বাঘাইছড়ির সাবেক পৌর মেয়র মো. আলমগীর কবি। সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি ও খাগড়াছড়ি পৌরসভার কাউন্সিলর ইঞ্জি. আব্দুল মজিদ, বাঘাইছড়ি উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. আব্দুল কাইয়ুম, জেলা শাখার সিনিয়র সহ-সভাপতি সুমন আহমেদ, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মো. সাইফুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক আশ্রাফুল আলম রনি। নেতৃবৃন্দ ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতারের দাবি জানান।
বিডি-প্রতিদিন/১০ জুন, ২০১৯/মাহবুব