শিরোনাম
- ফিলিস্তিনপন্থী সংগঠনের পক্ষে বিক্ষোভ, লন্ডনে গ্রেফতার প্রায় ৫০০
- ঢাকায় আলি আজমত মঞ্চ মাতাবেন ১৪ নভেম্বর
- আজ দলগুলোর সঙ্গে আলোচনায় বসছে ঐকমত্য কমিশন
- মানচিত্র থেকে মুছে ফেলার হুমকি, আবার ভারত-পাকিস্তানের মধ্যে তীব্র উত্তেজনা
- নাটোরে আইনজীবীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
- সারাদেশে পুলিশি অভিযানে ৯৫৬ জন গ্রেফতার
- খুলনায় পিকআপের ধাক্কায় পথচারীর প্রাণহানি
- বিশ্ব শিক্ষক দিবস আজ
- ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে চার দিনে ডিএমপির পাঁচ হাজারের বেশি মামলা
- রাজধানী ঢাকায় আজ কোথায় কোন কর্মসূচি?
- রেকর্ড খেলাপিতে নাজুক ব্যাংক
- গাজা থেকে সেনা প্রত্যাহারে সম্মতি দিয়েছে ইসরায়েল : দাবি ট্রাম্পের
- গাজায় ২৪ ঘণ্টায় ইসরায়েলের ৯৩টি হামলা, নিহত অন্তত ৭০
- জুবিনকে বিষ খাইয়ে হত্যা করা হয়েছে: দাবি গ্রেপ্তার হওয়া সহশিল্পীর
- ৩৫ লিটারের বদলে ৬২১ লিটারের ভুয়া বিল পেলেন ফারহান
- নোয়াখালীর হাতিয়ায় নৌবাহিনীর অভিযান: কয়লাসহ ০৩ ট্রলার আটক
- ব্যাংকিং খাতে দক্ষ এমডির চরম সংকট : গভর্নর
- ইসরায়েলের বর্বরতা প্রকাশ করলেন ফ্লোটিলা থেকে আটক থাকা সাংবাদিক
- যুক্তরাষ্ট্রে বন্দুকধারীর গুলিতে ভারতীয় শিক্ষার্থী নিহত
- পুলিশ সদস্যকে মারধর-চাঁদা দাবি, স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার বিরুদ্ধে মামলা
রাজশাহীতে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় শিক্ষক-শিক্ষার্থী নিহত
নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী
অনলাইন ভার্সন

রাজশাহীতে সড়ক দুর্ঘটনায় এক স্কুলশিক্ষক এবং এক স্কুলশিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন। রাজশাহীর পবা ও বাগমারা উপজেলায় পৃথক দুর্ঘটনায় তারা নিহত হন। নিহত স্কুলশিক্ষক যুবলীগ নেতাও ছিলেন।
নিহত স্কুলশিক্ষকের নাম আনোয়ারুল আক্তার রনি (৩৮)। তিনি পবা উপজেলার একেএম ধোপাঘাটা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ছিলেন। রাজশাহী মহানগরীর মধ্য নওদাপাড়া মহল্লায় তার বাড়ি। তার বাবার নাম হেলাল উদ্দিন। রনি রাজশাহী মহানগর যুবলীগের শিক্ষা ও প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক ছিলেন।
অন্যদিকে, রাজশাহীর বাগমারায় নিহত স্কুলশিক্ষার্থীর নাম আসাদুল ইসলাম (১২)। সে উপজেলার ঝিকড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল। ঝিকড়া গ্রামের আহাদ আলীর ছেলে সে।
পবা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রেজাউল হাসান জানান, দুপুরে স্কুল থেকে বাড়ি ফিরছিলেন রনি। পথে রাজশাহী-নওগাঁ মহাসড়কে পবা উপজেলার মধ্য পুঠিয়াপাড়া এলাকায় একটি ট্রাক তাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পরে লাশ উদ্ধার করে থানায় নেওয়া হয়। ঘটনার পর ট্রাক ফেলে চালক ও হেলপার পালিয়েছে। তাই তাদের আটক করা যায়নি। এ নিয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।
এদিকে, বাগমারা থানার ওসি আতাউর রহমান জানান, সকালে ঝিকড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের একটি ভুটভুটিতে করে উপজেলা সদরে চলমান বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা অনুর্ধ্ব-১৭ ফুটবল প্রতিযোগিতা দেখতে আনা হচ্ছিল। পথে দানগাছি এলাকায় ভুটভুটিটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। এতে চাপা পড়ে শিক্ষার্থী আসাদুল ইসলাম ঘটনাস্থলেই মারা যায়। এছাড়া আহত হয় আরও অন্তত পাঁচজন। পরে তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আর নিহত আসাদুলেরও লাশ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়। এ নিয়ে কারও কোনো অভিযোগ না থাকায় মামলা হয়নি বলেও জানান ওসি।
বিডি প্রতিদিন/ তাফসীর আব্দুল্লাহ
এই বিভাগের আরও খবর
সর্বশেষ খবর

‘ইস্টার্ন ন্যাটোতে’ রূপ নিতে পারে পাকিস্তান-সৌদি প্রতিরক্ষা চুক্তি: ইসহাক দার
১৯ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম

ফ্লোটিলার দুটি নৌযানে ড্রোন হামলার নির্দেশ দেন নেতানিয়াহু, দাবি রিপোর্টে
২৩ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম