ময়মনসিংহের হালুয়াঘাটে নদীর পাড় থেকে রেফাজ (২৫) নামে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। আজ রবিবার সকালে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল নিহতের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত রেফাজ উপজেলার পশ্চিম ঘিলাভুই গ্রামের আশ্রাব আলীর পুত্র।
জানা যায়, সকালে স্থানীয় এক ব্যক্তি বরশি দিয়ে মাছ ধরতে গিয়ে একটি মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখে প্রতিবেশীদের খবর দেয়। পরে সংবাদ পেয়ে হালুয়াঘাট থানা পুলিশ ঘটনাস্থল যুবকের লাশ উদ্ধার করে। নিহতের শরীরে বেশ কিছু জায়গায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এলাকাবাসীর দাবি, নিহত রেফাজকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে।
বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে হালুয়াঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বিপ্লব কুমার বিশ্বাস বলেন, ঘটনাস্থল থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য মমেক হাসপাতাল মর্গে প্রস্তুতি চলছে। এ ঘটনায় থানায় হত্যা মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে তিনি জানান।
বিডি-প্রতিদিন/ সিফাত আব্দুল্লাহ