নাটোরে প্রধানমন্ত্রীর অনুদানে জেলা আইনজীবী সমিতির নতুন ভবন নির্মাণের কাজ শুরু হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে সমিতির পুরাতন ভবন চত্বরে এই ভবন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন জেলা ও দায়রা জজ আবদুর রহমান সরদার।
জেলা আইনজীবী সমিতিরি সভাপতি ও জেলার সরকারি কৌঁসুলি সিরাজুল ইসলাম জানান, ঐহিত্যবাহী নাটোর জেলা আইনজীবী সমিতির সদস্য সংখ্যা বেড়ে যাওয়ায় তাদের পেশাগত দায়িত্ব পালন দুরুহ হয়ে পড়ে। তাই সমিতির একটি প্রতিনিধি দল চলতি বছরের শুরুর দিকে প্রধানমন্ত্রীর সাথে দেখা করে সহযোগীতা চান। প্রধানমন্ত্রী সমস্যা সমাধানের প্রতিশ্রুতি দিয়ে ছিলেন। প্রতিশ্রুতি মোতাবেক তিনি নতুন ভবন নির্মাণের জন্য প্রাথমিকভাবে এক কোটি টাকা বরাদ্দ দেন। এই টাকা দিয়ে ছয়তলা ভবন নির্মাণের কাজ শুরু করা হয়েছে।
এ সময় জেলা জজ ছাড়াও জেলা আইনজীবী সমিতির সাধারণ সম্পাদক প্রসাদ কুমার তালুকদার, জ্যেষ্ঠ আইনজীবী আব্দুল গফুর, সুশান্ত কুমার ঘোষ, আমজাদ হোসেন, লোকমান হোসেনসহ অন্যান্য আইনজীবীরা উপস্থিত ছিলেন।
বিডি-প্রতিদিন/বাজিত হোসেন