কক্সবাজারের টেকনাফে এক রোহিঙ্গা নাগরিকসহ চার মাদকসেবনকারীকে বিভিন্ন মেয়াদে সাজা প্রদান করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
কারাদণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন- টেকনাফ পৌরসভার উত্তর জালিয়া পাড়া এলাকার মৃত হারু মিয়া ছেলর মোঃ হোসেন (৬০), একই এলাকার কামাল হোসেনের মোঃ শফিক (২৮), চৌধুরী পাড়ার নজু মিয়ার ছেলে নবী হোসেন (২৩) ও হোয়াইক্যং ইউনিয়নের চাকমারকুল রোহিঙ্গা শিবিরের মৃত মোহাম্মদ আলমের ছেলে মোঃ আনোয়ার (৩০)।
শুক্রবার বিকালে পৌরসভার উত্তর জালিয়াপাড়া মোহাম্মদ আলমের বসত-ঘরে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
জানা যায়, টেকনাফ পৌরসভার উত্তর জালিয়া এলাকার মোঃ আলমের ঘরে মাদক সেবনের গোপন সংবাদ পেয়ে টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো.সাইফুল ইসলাম ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের টেকনাফ সার্কেল পরিদর্শক তরুণ কুমার রায়ের একটি টিম নিয়ে অভিযান চালায়। উক্ত অভিযানে মোঃ হোসেন (৬০), মোঃ শফিক(২৮), নবী হোসেন (২৩) ও আনোয়ার (৩০) কে আটক করা হয়।
আটক চারজন ইয়াবা সেবন করার কথা স্বীকার করলে নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো.সাইফুল ইসলাম ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে তিনজকে ৬মাস ও অপরজনকে ৪মাস করে কারাদণ্ড প্রদান করেন।
টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো.সাইফুল ইসলাম এ অভিযানের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
বিডি প্রতিদিন/ ওয়াসিফ