কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলা মাসিক আইনশৃঙ্খলা ও চোরাচালান প্রতিরোধ টাস্কফোর্স কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার বেলা ১১টার দিকে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পারভেজ চৌধুরী।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কক্সবাজার (উখিয়া-টেকনাফ) আসনের সংসদ সদস্য শাহীন আক্তার চৌধুরী, বিশেষ অতিথি ছিলেন সাবেক সাংসদ আবদুর রহমান বদি, উপজেলা চেয়ারম্যান নুরুল আলম ও জেলা পরিষদ সদস্য মো. শফিক মিয়া।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে সাংসদ শাহীন আক্তার চৌধুরী সকলের দৃষ্টি আকর্ষণ করে নিষ্ঠার সাথে অর্পিত দায়িত্ব পালনে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সাবরাং, হ্নীলা, সেন্টমার্টিন ও বাহারছড়া ইউপি চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি জহির হোসেন।
বিডি প্রতিদিন/এমআই