চট্টগ্রাাম-কক্সবাজার মহাসড়কের চকরিয়া উপজেলার উত্তর হারবাং পেট্রোল পাম্প এলাকায় বাস ও পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক নিহত হয়েছেন। রবিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ১১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত হাবিব উল্লাহ (৪২) ভোলা জেলার বোরহানউদ্দিন থানার হাকিমুদ্দিন ইউনিয়নের হাসান নগর এলাকার মোতালেব হোসেনের ছেলে ও পিকআপের চালক। এসময় পিকআপের যাত্রী সিলেট সদর থানা এলাকার আবদুল মতিনের পুত্র ব্যবসায়ী আবু তালেব আহত হয়।
চিরিংগা হাইওয়ে থানার এসআই টিটু দত্ত জানান, কক্সবাজার থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী একটি এসি বাসের সাথে কক্সবাজারগামী পিকআপ গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে পিকআপের চালক গাড়ির ভিতরে আটকা পড়ে। তাকে উদ্ধার করার পর তিনি মারা যান। আহত ব্যবসায়ীকে উদ্ধার করে চকরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। দুর্ঘটনা কবলিত গাড়ি দুটি জব্দ করা হয়। নিহতের লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ