নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলা থেকে পুলিশ এক নারীর গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে। তার নাম জান্নাতুল ফেরদৌস পাখি (৩০)। তিনি উপজেলার দেওটি ইউনিয়নের পিতাম্বপুর গ্রামের মহিন উদ্দিনের মেয়ে।
বুধবার দুপুর ১২টার দিকে উপজেলার দেওটি ইউনিয়নের ৭নম্বর ওয়ার্ডের পিতাম্বুর গ্রামের মিনা হাজী বাড়ি সংলগ্ন একটি সবজি খেত থেকে পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে।
থানার ওসির দায়িত্বে থাকা পরিদর্শক (তদন্ত) কাজী মো.সুলতান আহছান উদ্দিন নারীর ভাই কাউছারের বরাত দিয়ে জানান, ডিভোর্সের পর পাখি তাদের বাড়িতে থাকতেন। মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে পাখি বোনের বাড়ি যাওয়ার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হন। এরপর বুধবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার পিতাম্বপুর গ্রামের মিনা হাজী বাড়ির উত্তর পূর্ব পাশের একটি সবজি খেত থেকে স্থানীয়রা সবজি নিতে গিয়ে ওই নারীর গলাকাটা লাশ পড়ে থাকতে দেখেন।
ওসি তদন্ত জানিয়েছেন, পাখির পরিবার হত্যাকাণ্ড নিয়ে কোনো ক্লু দিতে পারেনি।
পুলিশ লাশ উদ্ধার করে বিকালের দিকে ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানোর কথা রয়েছে। অভিযোগের আলোকে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
বিডিপ্রতিদিন/কবিরুল