গাজীপুরের কালিয়াকৈরে ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রবিবার রাতে সফিপুর-পাইকপাড়া সড়ক থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ীরা হলেন উপজেলা কুন্দাঘাটা এলাকায় জালাল উদ্দিনের ছেলে জসিম হোসেন ( ৩২) ও একই উপজেলার কুটামনি এলাকায় মৃত আঃ রহিমের ছেলে মামুন হোসেন (১৯)।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, কালিয়াকৈর উপজেলার বড়ইবাড়ী এলাকায় রবিবার রাতে সফিপুর -পাইকপাড়া সড়কের সন্দেহজনক ভাবে জসিম ও মামুনকে আটক করে। পরে তাদের দুই জনের দেহ তল্লাশি করে জসিমের কাছে ৫০ পিচ ইয়াবা ও মামুনের কাছে ১১ পিচ ইয়াবাসহ দুইজনকে গ্রেফতার করে।
এঘটনায় সোমবার দুপুরে কালিয়াকৈর থানা একটি মামলা দায়ের করে গাজীপুর জেল হাজতে প্রেরণ করে।
কালিয়াকৈর থানার (এসআই) হাফিজুর রহমান জানান, গোপন সূত্রের ভিত্তিতে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করে সোমবার দুপুরে গাজীপুর জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল