চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার গোমস্তাপুরে ছিনতাইকারীদের ছুরিকাঘাতে মোঃ জুয়েল (৩৫) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহতের ঘটনায় এখনও কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ।
জানা গেছে, গতকাল বুধবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে জুয়েল (২৯) নামে এক মোটরসইকেল আরোহীকে নাচোল যাচ্ছিলেন। একপর্যায়ে শিবগঞ্জ-গোমস্তাপুর সীমানা এলাকার বেলাল বাজার-আড়গাড়া রোডের কৈচ্চাগাড়ী নামক স্থানে ২-৩জন ছিনতাইকারী তার মোটরসাইকেলের গতিরোধ করে। এসময় বাঁধা দিতে গেলে ছিনতাইকারীরা জুয়েলকে ধরালো ছুড়ি দিয়ে কুপিয়ে পালিয়ে যায়। পরে এলাকাবাসী জুয়েলকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে শিবগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসার পথে তার মৃত্যু হয়।
নিহত জুয়েল হচ্ছেন, জেলার শিবগঞ্জ উপজেলার মোবারকপুর ইউনিয়নের ধুবানিনগর গ্রামের মোঃ রফিকুল ইসলামের ছেলে। পরে গোমস্তাপুর থানা পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা হাসপাতালে প্রেরণ করে।
এব্যাপারে গোমস্তাপুর থানারও ওসি মোঃ আলমাস আলী জানান, ওই ঘটনায় এখনও কাউকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি। তবে পুলিশের অভিযান অব্যহাত রয়েছে। উল্লেখ্য, ওই সড়কে ছিনতাই-ডাকাতি নিত্য দিনের ঘটনায় পরিণত হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/নাজমুল