পটুয়াখালীর গলাচিপায় বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ কমিটি সক্রিয়করণ এবং সামাজিক ও আচরণ পরিবর্তনে কমিটিকে সম্পৃক্তকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুর ১২টায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে ইউনিসেফের আর্থিক সহায়তায় শিশুদের বিরুদ্ধে সহিংসতা (বাল্যবিবাহসহ) প্রতিরোধের জন্য সামাজিক ও আচরণ পরিবর্তন প্রকল্পের আওতায় বেসরকারি সংস্থা সুশীলন এ সভার আয়োজন করে।
সংস্থার প্রজেক্ট কো-অর্ডিনেটর রেখা ইয়াসমিনের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. মাছুম রেজা। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আরজু আক্তার, উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মো. জহিরুন্নবী, গলাচিপা থানার অফিসার ইনচার্জ শোনিত কুমার গায়েণ, উপজেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডা. সজল দাস ও উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা খোকন চন্দ্র দাস প্রমুখ।
এ ছাড়াও সংস্থার উপজেলা প্রজেক্ট অফিসার মারুফা সুলতানা, কমিউনিটি মবিলাইজার তুহিন খান ও সাইফুল ইসলামসহ সরকারি কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি, মুক্তিযোদ্ধা, সাংবাদিক, সুশীল সমাজ সভায় উপস্থিত ছিলেন।
বিডি প্রতিদিন/এমআই