জাজ মাল্টিমিডিয়ার কর্ণধার আবদুল আজিজের সঙ্গে অভিনেত্রী মাহিয়া মাহীর প্রেম-সংঘাত নাটকে নতুন মোড় এসেছে। আবার আজিজের সঙ্গে সম্পর্ক জোড়া লেগেছে মাহীর- এমন খবর শোনা যাচ্ছে চারদিকে। সূত্র জানিয়েছে, সম্প্রতি আবদুল আজিজ ও মাহী তিনদিনের সফরে কলকাতা গিয়েছিলেন। সেখানেই তাদের দুজনকে একসঙ্গে দেখা গেছে বেশ ঘনিষ্ঠভাবে। মাহী নিজেও রাখঢাক না রেখেই স্বীকার করেছেন, তিনি আজিজের সঙ্গে কলকাতা গিয়েছিলেন। তারা 'অগ্নি টু' ছবির প্রচারণার কাজে কলকাতা গিয়েছিলেন। ছবিটি বাংলাদেশ এবং কলকাতায় একসঙ্গে মুক্তির চেষ্টা করছেন।
বিষয়টি এখন শুধুই 'অগ্নি টু'র মধ্যে থেমে নেই। আলোচনা হচ্ছে নানাভাবে। তবে আলোচনার বিষয় মাহীর আরও একটি মন্তব্য। তিনি নাকি তার ঘনিষ্ঠদের বলেছেন, 'আজিজের সঙ্গে তার সম্পর্ক আগের মতোই আছে'। মাহীর এ মন্তব্য নিয়ে বেশ আলোচনা চলছে চলচ্চিত্র পাড়ায়। অনেকে বলছেন, মাহী নিজেকে টিকিয়ে রাখতে আবার আবদুল আজিজের কাছে ফেরার চেষ্টা করছেন। আর তাই যদি হয়, তবে মাহী আবারও ভুল করবেন। কারণ একটি প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানে বন্দী হয়ে থাকার কিছু নেই। মাহী জনপ্রিয়, অভিনয়েও বেশ সাবলীল। তার ছবির অভাব হবে না। কিন্তু তিনি যদি আবার আজিজের কাছে ফেরেন সেটা হবে মাহীর জন্য চরম পরাজয়। কারণ জাজ ঘোষণা দিয়ে মাহীকে নিষিদ্ধ করেছিল। চরিত্র নিয়েও বাজে ইঙ্গিত করেছিল। তবে পজেটিভ আলোচনাও রয়েছে। অনেকে বলছেন, মাহী আবার জাজের সঙ্গে ছবি করলে সেটা ইন্ডাস্ট্রিজের জন্যই লাভজনক হবে। কিন্তু এ ধরনের মন্তব্য যারা করছেন তারা বাগ্যুদ্ধে টিকছেন না অন্যদের কাছে। কারণ বেশিরভাগ মানুষই মনে করেন, আবদুল আজিজ মাহীকে হারাতেই ঘটা করে নতুন অভিনেত্রীর ঘোষণা দিয়েছেন। তার উদ্দেশ্য সৎ হলে নতুন নায়কও ঘোষণা দিত, শুধু নায়িকা নয়।
জাজ মাল্টিমিডিয়ার কর্ণধার আবদুল আজিজের সঙ্গে অভিনেত্রী মাহিয়া মাহীর প্রেম-সংঘাত চলছিল দীর্ঘদিন ধরে। মান-অভিমানের কারণে মাহী ফেসবুকে স্ট্যাটাসও দিয়েছিলেন, 'আমি আর অভিনয় করব না'। পরবর্তীতে বরফ গলেছে। তাদের প্রেম আবার জোড়া লেগেছে। মাহীও বলেছেন, 'অভিনয় ছাড়ার সিদ্ধান্ত ভুল ছিল'। এখন মাহী আজিজের কাছে ফিরে গেলেও আজিজ নতুন পরিকল্পনা করছিলেন মাহীকে হঠাতে। ঘোষণা দেন নতুন অভিনেত্রী নিয়ে চলচ্চিত্র নির্মাণের। তাই মাহীর সঙ্গে সম্পর্ক একেবারেই শেষ হয়ে যায়। জাজও ঘোষণা দিয়ে মাহীকে নিষিদ্ধ করে। এখন মাহী যদি আবার জাজে ফেরে তবে সেটা হবে নতুন চমক।