খ্যাতিমান চলচ্চিত্র পরিচালক রোহিত শেঠির কমেডি ধাঁচের মুভি 'দিলওয়ালে'র বহু প্রতীক্ষিত শুটিং শুরু হয়েছে। ইউরোপের বুলগেরিয়ায় মুভিটির শুটিং শুরু হয়েছে। 'দিলওয়ালে'র মাধ্যমেই ফের পর্দায় একসঙ্গে ফিরছেন বলিউডের ক্লাসিক জুটি শাহরুখ খান ও কাজল। শুটিংয়ের সেটে বহুদিন পর একসঙ্গে দেখা গেছে এই জুটিকে। সামাজিক যোগাযোগের ক্ষুদ্র মাধ্যম টুইটারে কাজল ও শেঠির সঙ্গে শুটিং সেটের একটি ছবিও পোস্ট করেছেন বলিউড বাদশাহ শাহরুখ। ছবিটিতে তিনজনকেই বেশ হাস্যোজ্জ্বল দেখা যাচ্ছে।
মুভিটির শুটিংয়ে অংশ নিতে বুলগেরিয়ায় রওনা হওয়ার আগেও শাহরুখ একটি টু্ইট করেন। এতে পর্দায় কাজলের সঙ্গে ফের মজা শুরু করার জন্য তিনি একটা বছর অপেক্ষা করেছেন বলে জানিয়েছেন। বর্তমানে 'দিলওয়ালে'র পুরো টিমই বুলগেরিয়ায় অবস্থান করছে।
বলিউডের সবচেয়ে জনপ্রিয় ও রোমান্টিক জুটি শাহরুখ-কাজলকে সর্বশেষ করণ জোহরের 'মাই নেম ইজ খান' মুভিতে দেখা যায়। মুভিটি ২০১০ সালে মুক্তি পেয়েছিল। এরপর দীর্ঘ পাঁচটি বছর এই জুটিকে আর পর্দায় দেখা যায়নি।
অবশেষে রোহিত শেঠি তার 'দিলওয়ালে' মুভির মাধ্যমেই এই জুটিতে পর্দায় হাজির করাচ্ছেন। মুভিটিতে আরো অভিনয় করেছেন তরুণ অভিনেতা বরুণ ধাওয়ান ও কৃতি সানন। আগামী বড়দিনেই এটি মুক্তি পাবে বলে আশা করা হচ্ছে। খবর ইন্ডিয়া টুডে'র
বিডি-প্রতিদিন/ ১৩ জুন ২০১৫/শরীফ