সঙ্গীত শিল্পী আদনান বাবুর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা হয়েছে খবরটি পুরনো। কিন্তু নতুন খবর হলো এবার নিজেই মামলা করার প্রস্তুতি নিচ্ছেন এই সঙ্গীত শিল্পী। সম্প্রতি দুদকের একটি মামলায় উচ্চারিত হয় বাবুর নাম। এমনকি জড়িয়ে পড়েন একটি প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে যে প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে মামলা করেছে দুদক।
মামলার সঙ্গে দুর্ভাগ্যক্রমে জড়িয়েছেন দাবি করে আদনান বাবু বলেন, "অনেকেই বিভ্রান্ত হয়ে খবর ছেপেছে। আমি তাদেরকে দোষারোপ করছি না। প্রকৃত ঘটনা হচ্ছে, আমার এক দূর সম্পর্কের আত্মীয়ের একটি ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান রয়েছে। সম্প্রতি একটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত সংস্থার কর্মকর্তারা উক্ত ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানে হাজির হন এবং ওই সময়ে আমি সেখানে উপস্থিত থাকার কারণে আমাকেসহ তারা আটক করে। উক্ত ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে ভবন নির্মাণ সম্পকৃত কোন কাজের বিষয়ে আমার আদৌ কোন সম্পর্ক নাই।"
আদনান বাবু আরও বলেন, "এ বিষয়ে আমি ইতোমধ্যে উক্ত ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে আমার মানহানি এবং ক্ষতিপূরণ প্রদানে মহানগর দায়রা জজ আদালতে মামলা দায়েরের প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করেছি। বিষয়টি নিয়ে আমার শুভাকাঙ্ক্ষী এবং সর্বসাধারণকে বিভ্রান্ত না হওয়ার অনুরোধ জানাচ্ছি।"
বিডি-প্রতিদিন/ ১৪ জুন, ২০১৫/ রশিদা