মাত্র এক মাস আগেই বিয়ের তারিখ ঘোষণা করেছেন দীপিকা পাডুকোন ও রণবীর সিং। তার পরেই আরও এক সুখবর পেয়েছে বলিউডে। গত সপ্তাহে মুম্বাইয়ে 'বাগদান' সেরে ফেলেছেন বলি তারকা প্রিয়ঙ্কা চোপড়া। পাত্র মার্কিন সঙ্গীতশিল্পী নিক জোনাস।
বাগদানের পরেই মা-বাবাকে নিয়ে দেশে ফিরে যান নিক। কিন্তু ‘বিচ্ছেদ’ ছিল মাত্র কয়েক দিনেরই। এক সপ্তাহের মধ্যেই প্রিয়াঙ্কাও উড়ে গেছেন যুক্তরাষ্ট্রে। এবং তারপর এই যুগলকে এক সঙ্গে দেখা গেছে লস এঞ্জেলেসে। হাত ধরে এক নামী রেস্তোরাঁয় ‘ব্রাঞ্চ’ করতে যাচ্ছিলেন তাঁরা।
খবর অনুযায়ী, আগামী মাসেই প্রিয়াঙ্কা ও নিক যাবেন ইতালি। যে কারণে তার কাজের বেশ কিছুটা এগিয়ে রেখেছেন প্রিয়াঙ্কা। সোনালি বোস পরিচালিত ‘দ্য স্কাই ইজ পিঙ্ক’ ছবির প্রথম ধাপের কাজ হয়ে গেলেও, বাকিটা তিনি করবেন সেপ্টেম্বরের শেষের দিকে।
স্বাভাবিকভাবেই গুঞ্জন উঠেছে, তাহলে কি ইতালিতে বিয়ের করতে যাচ্ছেন প্রিয়াঙ্কা ও নিক। কারণ ইতালির লেক কোমো অঞ্চলেই বিয়ের ভেন্যু ঠিক করেছেন দীপিকা ও রণবীর। এমন মোহময় জায়গা হলেও হতে পারে প্রিয়াঙ্কা ও নিকের জীবনের সেরা দিনের সাক্ষী।
তবে সব জল্পনায় পানি ঢেলে প্রিয়াঙ্কা জানিয়েছেন যে, তারা ইতালি যাচ্ছেন এক বিয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দিতে। কর্পোরেট জগতের বিশিষ্ট এক ব্যক্তির মেয়ের বিয়ে হবে সেখানে।
বিডি প্রতিদিন/আব্দুল্লাহ সিফাত তাফসীর