ভারতের উত্তরপ্রদেশে ফের গণধর্ষণের শিকার হলেন এক গৃহবধূ। স্বামী এবং তিন মাসের সন্তানের সামনেই সেই নারীকে গণধর্ষণ করল চার দুষ্কৃতী। শুক্রবার ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের উত্তরপ্রদেশের মুজফ্ফরনগরে। নির্যাতিতার অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে খবর, তিন মাসের অসুস্থ শিশুকে নিয়ে স্বামীর সঙ্গে চিকিৎসকের কাছে গিয়েছিলেন সেই নারী। বাড়ি ফেরার সময়ে তাদের পথ আটকায় একটি গাড়ি। নির্যাতিতার দাবি, গাড়ি থেকে আগ্নেয়াস্ত্র হাতে নেমে আসে চার দুষ্কৃতী। প্রথমেই নারীর কাছে থেকে শিশুটিকে কেড়ে নেয় তারা। এরপর তার স্বামীকে বেঁধে ব্যাপক মারধর করে। এরপরেই পাশের আখ খেতে নিয়ে গিয়ে তাকে ধর্ষণ করে দুষ্কৃতীরা। চিৎকার করলে শিশুটিকে মেরে ফেলার হুমকিও দেয় তারা।
নির্যাতিতা বলেন, “চার জন মিলে আমাকে টানতে টানতে পাশের আখ খেতে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করে। আমার স্বামীকে বেঁধে রাখা হয়েছিল। ওদের কাছে আগ্নেয়াস্ত্র ছিল। ওরা বার বার আমার সন্তানকে মেরে ফেলার হুমকি দিচ্ছিল।”
মুজফ্ফনগরের পুলিশ সুপার অজয় সচদেব বলেন, “অজ্ঞাতপরিচয় চার জনের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করা হয়েছে। তদন্ত শুরু হয়ে গিয়েছে। আমরা মেডিক্যাল রিপোর্টের অপেক্ষা করছি।”
বিডি-প্রতিদিন/ ৭ অক্টোবর, ২০১৭/ তাফসীর