ওষুধ ও সকালের নাস্তা নিয়ে ডিবি অফিসে গিয়েছেন জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক ও উপস্থাপক শফিক রেহমানের স্ত্রী তালেয়া রেহমান। শনিবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে ১৫ ইস্কাটনের বাসা থেকে মিন্টো রোডস্থ ডিবি অফিসের দিকে রওনা দেন তিনি।
'মৌচাকে ঢিল' পত্রিকার সহ-সম্পাদক সজীব বলেন, সকাল সাড়ে ৮টায় ডিবি পরিচয়ে শফিক রেহমানকে তুলে নিয়ে যাওয়ার পর আপা (শফিক রেহমানের স্ত্রী) আমাকে মোবাইল ফোনে আসতে বলেন। দেড় ঘণ্টা অবধি থানা, ডিবি পুলিশ সবাই গ্রেফতারের বিষয়টি অস্বীকার করে। সকাল ১০টার দিকে ফোন করে জানানো হয় শফিক রেহমান ডিবি অফিসে। সকালের নাস্তা ও ওষুধ নিয়ে যেন আসা হয়।
ম্যাডাম (রেহমানের স্ত্রী তালেয়া রেহমান) নিজেও অসুস্থ। শফিক রেহমানও অসুস্থ। তার কোলস্টেরল বেশি। এছাড়া ডায়াবেটিসও রয়েছে। সকালের নাস্তা ও ওষুধপত্র নিয়ে ম্যাডাম মাত্র (বেলা ১১টা ২৪ মিনিট) চলে গেছেন।
বিডি-প্রতিদিন/১৬ এপ্রিল ২০১৬/ এস আহমেদ