২০২২ ফুটবল বিশ্বকাপকে সামনে রেখে কাতারে বিনিয়োগ করে প্রতিনিয়ত সাফল্যের অংশিদার হচ্ছে প্রবাসী বাংলাদেশিরা। তারই ধারাবাহিকতায় শুক্রবার রাজধানীর দোহার অর্ধশত এলাকা ন্যাশনালে ফিতা কেটে উদ্বোধন হল বাংলাদেশি ডেলমুন রেস্টুরেন্ট।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ছিলেন উদ্যেক্তা মীর আশ্ররাফ আলী, আব্দুল আলী, মোঃ শরিয়ত উল্লাহ্, আব্দুল হক, বিল্লাল মিয়া, মোঃ জাহাঙ্গীর, এমাদুল হক চৌধুরী, মোঃ জাহাঙ্গীর আলম প্রমুখ।
আরো উপস্থিত ছিলেন কাতারস্থ ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রবাসী কল্যাণ ঐক্য পরিষদের সভাপতি জসিম উদ্দীন দুলাল, সাধারণ সম্পাদক নুরে আলম, শওকত হোসেন, শাহ আলম, ইয়াছিন পাশা, খোকা মাহমুদসহ কমিউনিটির বিশিষ্টজনেরা।
দেশ জাতির সমৃদ্ধি ও প্রতিষ্ঠানের মঙ্গল কামনা করে দোয়া করা হয়। পরে আগত অতিথিদের নৈশভোজের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটে।
বিডি-প্রতিদিন/ সালাহ উদ্দীন