ঘরের মাঠে ইমার্জিং সিরিজ সামনে রেখে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে বাংলাদেশ ইমার্জিং দল ঘোষণা করেছে বিসিবি।
শুক্রবার বিসিবি ঘোষিত ১৫ সদস্যের দলে আকবর আলী ও মাহফিজুল ইসলাম রবিন ছাড়াও আছেন মারুফ মৃধারা।
তিনটি ওয়ানডে এবং দু’টি চারদিনের ম্যাচ খেলবে দুই দল। ওয়ানডে ম্যাচগুলো রাজশাহীতে অনুষ্ঠিত হবে, আর চারদিনের ম্যাচ দু’টি চট্টগ্রাম ও ঢাকায় অনুষ্ঠিত হবে।
আগামী ১২ মে রাজশাহীতে মাঠে গড়াবে প্রথম ওয়ানডে। এছাড়া ১৪ ও ১৬ মে পরের দু’টি ম্যাচ একই ভেন্যুতে হবে। ওয়ানডে সিরিজ শেষে আগামী ২০ মে চট্টগ্রামে প্রথম চার দিনের ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। আর দ্বিতীয় ও শেষ চার দিনের ম্যাচ হবে ২৭ মে ঢাকায়।
বাংলাদেশ ইমার্জিং দল
জিসান আলম, মাহফিজুল ইসলাম রবিন, রায়ান রাফসান, আহরার আমিন পিয়ান, আরিফুল ইসলাম, আকবর আলী, প্রিতম কুমার, শেখ পারভেজ জীবন, ওয়াসি সিদ্দিকী, মাহফুজুর রহমান রাব্বি, রাকিবুল হাসান, তোফায়েল আহমেদ, আসাদুজ্জাম পায়েল, মারুফ মৃধা, রিপন মন্ডল।
বিডি-প্রতিদিন/বাজিত