সিলেটে পাওনা ৭০০ টাকার জন্য প্রতিপক্ষের লোকজনের ছুরিকাঘাতে প্রাণ হারিয়েছেন এক যুবক। শনিবার বিকেল ৩টার দিকে নিজ বাসার সামনে ওই যুবক খুন হন।
নিহত শাহিন ইসলাম (২৫) নগরীর রায়নগর আবাসিক এলাকার মুক্তাদির ইসলামের ছেলে।
নিহত শাহিনের ভাই লাহিন ইসলাম জানান, তার ভাইয়ের কাছে এক যুবক ৭০০ টাকা পাওনা ছিল। ওই টাকার জন্য ওই যুবক ও তার সহযোগীরা কয়েকদিন থেকে শাহিনকে প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে আসছিল। ভয়ে শাহিন বাসা থেকে বের হচ্ছিল না।
এদিকে, শনিবার বিকেলে বাসা থেকে বের হলে তাকে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাত করা হয়। পরে আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
কোতোয়ালী থানার ওসি সেলিম মিয়া জানান, পাওনা টাকা নিয়ে পূর্ববিরোধের জের ধরে হত্যাকাণ্ডের এ ঘটনা ঘটেছে বলে প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে। এ ঘটনার সাথে জড়িত কয়েকজনের নাম পাওয়া গেছে। তাদেরকে গ্রেফতারে পুলিশ অভিযান শুরু করেছে।
বিডি-প্রতিদিন/বাজিত হোসেন