রাজধানী ভাটারা থানাধীন সাইদনগর বালুর মাঠ এলাকায় ছুরিকাঘাতে জাহাঙ্গীর (২০) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। আজ ভোর ৫টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় তিন জনকে থানায় এনে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ।
নিহত জাহাঙ্গীরের বাড়ি কিশোরগঞ্জের ইটনা উপজেলায়। তিনি ভাটারার নুরেরচালা এলাকার বাসিন্দা। তার পিতার নাম পাঞ্জু মিয়া।
ভাটারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুক্তাকিন এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আজ ভোর পাঁচটার দিকে বাড়ির পাশে সাইদনগর বালুর মাঠে জাহাঙ্গীরসহ মোট চারজন বসেছিল। এ সময় হঠাৎ পেছন থেকে কে বা কারা জাহাঙ্গীরের বুকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়।
পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে পুলিশ স্থানীয় হাসপাতাল থেকে মরদেহটি নিয়ে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে (ঢামেক) পাঠায়।
বিডি প্রতিদিন/২৯ জুন ২০১৬/হিমেল-১৭