মুন্সীগঞ্জের পশ্চিম-মুক্তারপুরে প্রতিপক্ষের সন্ত্রাসী হামলায় অপর পক্ষের ৩ জন আহত হয়েছে। হামলায় আহতরা হলেন মো. হৃদয় মৃধা (১৭), মো, জাহিদ ভূইয়া (১৮) ও সোহাদ (১১)।
শুক্রবার দুপুর ১ টার দিকে সদর উপজেলার পঞ্চসার ইউনিয়নের পশ্চিম মুক্তারপুর এলাকায় রনি গ্রুপ এ ঘটনা ঘটায় বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। আহতদের মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।
আহত জাহিদ ভূইয়া বলেন, "ক্রাউন সিমেন্ট ফ্যাক্টরির পরিত্যক্ত মালামাল টেন্ডারের মাধ্যমে ক্রয় করাকে কন্দ্রে করে স্থানীয় সন্ত্রাসী রনি ও তার সন্ত্রাসী বাহিনি আমাদের উপর অতর্কিত হামলা চালিয়ে ব্যাপক মারধর করে। এতে আমাদের বেশ কয়েকজন আহত হয়েছে। আমরা এর বিচার চেয়ে থানায় অভিযোগের প্রস্তুতি নিচ্ছি।"
এ ব্যাপারে মুক্তারপুর নৌ-ফাড়ি ইনচার্জ মো. মোশারফ হোসেন বলেন, "মারামারি কোন খবর আমরা এখনো পাইনি। কোন পক্ষই অভিযোগ করেননি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।"
বিডি-প্রতিদিন/ ৩১ মার্চ, ২০১৭/ আব্দুল্লাহ সিফাত-৪