বগুড়ার নন্দীগ্রাম উপজেলায় খালাতো ভাইয়ের পিস্তলের গুলিতে সাদ্দাম হোসেন (৩৫) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন।
রবিবার দুপুরে নন্দীগ্রাম উপজেলারভাটরা ইউনিয়নের শেখেরবাড়িয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত সাদ্দাম নন্দীগ্রাম উপজেলার শেখেরবাড়িয়া গ্রামের মন্টু মিয়ার পুত্র। পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্যবগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের মর্গে প্রেরণকরেছে। এ ঘটনায় থানা পুলিশের তদন্ত ও গ্রেফতার অভিযান অব্যাহত থাকলেও হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত অস্ত্র উদ্ধার হয়নি।
জানা যায়, নাটোরের সিংড়া উপজেলার খন্দকার বরবরিয়া গ্রামের মৃত তোজাম্মেল হোসেনের পুত্র রিপন হোসেন রবিবার বেলা ১২টার সময় সাদ্দামের বাড়িতে যায়। হত্যার আগে সাদ্দামের ঘরে রিপন অবস্থান করছিল। এক সময় সে ঘরে গুলির শব্দ শুনে পরিবার ও আশপাশের লোকজন ছুটে গিয়ে সাদ্দামের লাশ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে নন্দীগ্রাম থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছে।
বগুড়ার নন্দীগ্রাম থানার ওসি আব্দুর রাজ্জাক জানান, লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। কি কারণে হত্যাকাণ্ড সংঘটিত হয়েছে তা এখনও জানা যায়নি। তবে পূর্ব বিরোধেই এ ঘটনা ঘটতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। অভিযুক্তকে গ্রেফতারের জন্য অভিযান চলছে।
বিডি-প্রতিদিন/০৯ জুলাই, ২০১৭/মাহবুব