পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার কুয়াকাটা প্রেসক্লাব সভাপতি, দক্ষিঞ্চালের জনকপ্রিয় অনলাই পোর্টাল সাগরকন্যার সম্পাদক, প্রকাশক ও মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন বিপ্লব ও তার বাবা কলাপাড়া মুক্তিযোদ্ধা সংসদের ডেপুটি কমান্ডার আলহাজ্ব আব্দুস সাত্তার ফরাজীর বিরুদ্ধে দুই দফা মিথ্যা চাঁদাবাজি মামলা দায়ের করা হয়েছে। এর প্রতিবাদে আজ দুপুরে কলাপাড়া রিপোর্টার্স ইউনিটি, মহিপুর প্রেসক্লাব, মহিপুর থানা মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের যৌথ উদ্যোগে পৌর শহরে মৌন র্যালি ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করে। প্রায় ঘন্টাব্যাপী সদর রোডে এ মানববন্ধন কর্মসূচিতে উপজেলার অর্ধশতাধিক গনমাধ্যমকর্মী অংশগ্রহণ করেন।
এ সময় বক্তব্য রাখেন, কলাপাড়া রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম রিপন, মহিপুর থানা মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি এ এম মিজানুর রহমান বুলেট, কুয়াকাটা প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন আনু ও মহিপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মো.মনিরুল ইসলাম, কলাপাড়া রিপোর্টার্স ইউনিটির সদস্য মিলন সরকার প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, উদ্দেশ্যমূলকভাবে হয়রানির করার জন্য সংবাদিক ও মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি মামলা দায়ের করা হয়েছে। মিথ্যা মামলা দায়েরে তীব্র নিন্দা জানিয়ে অবিলম্বে মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানান।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার